Жалоба на Администратора JJ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelshunted

Игрок сервера
8 Май 2022
216
38
Игровой никнейм
Nelshted24152
1. Ваш никнейм:Nel Sizehaunted
2. Ваш UID:65741
3. Никнейм администратора:Jesus Joint
4. Суть жалобы:Я вылажил жалобу на игрока который оскорбил нацию,на откате слышно слово на букву Ч,потом админ вынес вердикт что он его посадит только в деморган за пг и замутить за банворд,а то что тут ОСК НАЦИИ 5.14 его не смущает или что?     2.Я заливаю вторую жалобу на другого человека который оскал родных админ выносит вердикт что он был забанен раньше,хотя админ под ником CHARLIE MINOTTI откидивает его за упом родных в деморган, на откатах которые я залил на форум не было не одного админа и за те слова которые он говорил его не банили и тогда даже не было админа,прошу разбанить меня Т.К человек который залил на меня ЖБ иза него я в бане на 7 дней а ему только деморган6. Примечания (дата, время и пр.):сюда приложу 2 жалобы  1.ОСК НАЦИИ ОТ САБУРО 2.оск родных от 30356




 
Доброго времени суток, по поводу этой жалобы 



  • Администратор Charlie Minotti посадил в деморган игрока Artur Underwood [49] на 1440 мин. по причине: Упом. Родных by CM
  • Администратор Charlie Minotti замутил игрока Artur Underwood[49] на 1440 мин. по причине: Упом. Родных by CM.
Игрок получил свое наказание ранее, ошибки администратора тут нет.
 
Жалоба №5309/1 по поводу этой жалобы с администратором будет проведена беседа, игрок получит наказание.
Закрыто.
 
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.