Жалоба на администратора [Julia Bordian #82101] [Sergei Zaseev]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia Medici

Игрок сервера
27 Май 2023
8
1
20
Игровой никнейм
Julia Medici
1. Ваш никнейм: Julia Bordian
2. Ваш UID: 82101
3. Никнейм администратора: Sergei Zaseev
4. Суть жалобы: Администратор Sergei Zaseev, 30.05.2023 в 01:19 написал мне, как куратор LSPD представителю Прокуратуры, с угрозами о том, что если прокуратура будет "душить" LSPD - то он перекроет нам кислород. Дальше были следующие угрозы от его слов: Запомните пожалуйста следующие слова "Нет ни одной причины что бы душить, а если кто-нибудь попытается её найти, будет наказан". Я считаю, что данные угрозы со стороны администрации совершенно неадекватные. Также я считаю, что администрация не имеет никакого права влезать в рп процесс, в том числе пользуясь угрозами и правами администратора в личных целях. В прикреплённом видеоролике видно и слышно то, что администратор подтверждает то, что это его сообщения. Прошу наказать администратора по следующим причинам: 1) Влез в рп процесс 2) Угрозы 3) Использование админки в личных целях 4) Блат фракции, стоя на кураторе этой фракции.
5. Доказательства: https://youtu.be/Oqq5HwhRVek , https://imgur.com/a/vSPTdcj
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-05-31 в 01:14

 
На рассмотрении.

 
Я считаю себя и свои действия полностью оправданными и не нарушающими политику сервера VRP. От моего состава на протяжение нескольких дней поступали жалобы на фракцию GOV, одна из таких жалоб то что GOV пытается и будет пытаться душить состав LSPD, на такую жалобу я не мог не отреагировать, именно поэтому максимально справедливо и уважительно провел беседу в личных сообщениях дискорда. Максимально подробно разъяснил что да как, мне показали скриншот на котором отчётливо видно, что фракция GOV на прямую выставляет свою неприязнь к фракции LSPD и выражает свое нежелание в дальнейшем вести работу с этой фракцией, это проявляется в сообщение где открытым текстом сказано что один или даже несколько сотрудников будут делать максимально возможные вещи что бы задушить LSPD, безусловно это уже можно было бы рассчитывать как розжиг межфракционного конфликта, но так как я человек лояльный, спокойный, я попытался уладить ситуацию в личных сообщениях, на что сотрудники GOV когда поняли что не правы, начали вести себя не адекватно(Это видно на откате:https://youtu.be/Oqq5HwhRVek ) отчётливо видно и слышно что вице-губернатор ведёт не спокойное общение с администрацией. Попрошу принять во внимание действие всех сотрудников GOV, а так же провести с ними беседу. Для получения всей подробной информации(Скриншоты/Откаты) попрошу обращаться ко мне в дискорд ((СлЭ#2943)). К сожалению у меня нет доступа к пк и прикрепить все фото/видео доказательства на форуме не получится. 

 
Доброго времени суток! Внимательно рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести следующий вердикт:Не смотря на ситуация которая произошла между двумя фракциями, Администратору не дает право общаться в подобном контексте, за что он и получит наказание.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.