Жалоба на администратора Julia Morskaya

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alpha

Игрок сервера
7 Ноя 2020
124
1
Игровой никнейм
Alpha Alvactot
1. Ваш никнейм: Alpha Alvactot2. Ваш UID #4403. Никнейм администратора: Julia Morskaya 4. Суть жалобы: Рботал я на погрузчике, подьезжаю к метке и они стоят на ней, после я вышел из погрузчика и хотел убить водителя, но там было ZZ, выбежал из ZZ после они подьехали ко мне и я убил водителя и она откинула за DM in ZZ, хотя там небыло ZZ. Хотелось бы увидеть откат со стороны администратора, так как она говорила, что их там толкали и они немогли выехать(на моём откате это говорила)Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 27.01.22 время: 18:12

 
На рассмотрении.

 
Здравствуйте, вот ваше нарушение.


Передаю слово старшей администрации.

 
Добрый вечер!

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Julia Morskaya и видеофиксацию прикрепленную администратором, делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт, так как на видеофиксации администратора четко видно, как вы открываете огонь в сторону зеленой зоны, что также является нарушением правила: 

 6.35 – Крайм действия в ЗЗ. (Demorgan 2 часа)

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.