"Жалоба на администратора Kamen Moonluse "

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buda Carhartt

Игрок сервера
7 Фев 2021
37
4
Игровой никнейм
Ruslan Budapest
1. Ваш никнейм: Buda Sharingan2. Ваш UID 267373. Никнейм администратора: [A] Kamen Moonluse4. Суть жалобы: Вчера с другом получили наказания от данного администратора, совершенно одинаковые, он убил человека ножом в ZZ и я также убил человека ножом в ZZ, только  друг отлетел на 2 часа в Деморган, а я получил Бан на 3 дня, помимо этого в видеозаписи, где доказательство на меня отсутствует звук человека, писавшего откат!Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 








жалоба на друга №6983
Жалоба №6978- на меня



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):- 03.11.2022 18:00

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев ваше обжалование на решение администратора, делаю вывод:

Администратор вынес верный вердикт.
4.16 – Администрация проекта в праве выдавать наказание в двукратном и трёхкратном размере, ввиду тяжести и частоты нарушений игрока, установленных норм в своде правил сервера. 

4.16.1 - Администратор в праве выдать наказание за нарушение правил сервера в меньшей тяжести, чем это прописано в основных сводах правил.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.