Жалоба на Администратора Kami Aarin и на хелпера Nikita Kadirov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Gordeev

Игрок сервера
11 Окт 2021
26
1
1Aleksandr Gordeev

2 55026

3 Kami Aarin, Nikita Kadirov

4 Никита Хелпер находился в емс я просто стоял АФК выхожу из АФК стоят 2 особы которые меня тулили и начинают меня оскать после этого от Никиты поступает фраза 135 щас отлетишь (это я) я только хочу спросить почему сразу прилетает бан от ками на 14 дней по причине неуважительное отношение к администрации. Я не отрицаю того факта что от меня могло вылететь не то слово или что-то такое, но что я точно знаю это слово не в коем случае не вылетело на хелпера или  админа. Я просил у хелпера откат на что я получал ответ нет и он сказал даст откат на форум залил жалобу отката нет. Я никогда не оскорблял и не противоречил админам хелперам и тд. Да и даже если я обозвал человека то это мут а не бан. И если я обзову админа (тьфу тьфу тьфу) то это наверное тоже мут. 

5 Доказательства прикрепить не могу так как пишет слишком большой файл. Если будут нужны док-ва где написано кто дал бан могу отправить в дискорд

6 Примечание:

Надеюсь на ваше понимание дорогая администрация 

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Connor_Morenty
Здравствуйте, вот док-ва вашего нарушения:



 
Последнее редактирование модератором:
Никита это было сказано не вам если что это вопервых и можно посмотреть дальше откат где меня оскал и где мне дали бан

 
Я сидел в дискорде с молодым человеком нойзи а в игре это было слышно потому что когда я катаюсь на машине багаю микрофон на постоянную работу и езжу со Сноу падом

 
Никита это было сказано не вам если что это вопервых и можно посмотреть дальше откат где меня оскал и где мне дали бан
Вам дали бан за этот случай, просто Хелперы не могут выдавать бан, по этой причине было выдано наказание позже от администратора Kami Aarin.
Причина наказания указана верно, время наказания нет, но тут уже ошибка старшей администрации, с которой будет проведена беседа, т.к не правильно озвучили наказание хелперу. Срок вашего наказания будет изменен на 24 часа деморгана и 24 часа мута.
Остались ли у вас еще вопросы?

 
Это даже было не вам адресовано 
Можете предоставить откат, где можно услышать, что вы с другом общаетесь и "рофлите" в дискорде. Что эти слова были слышны в дискорде вашим собеседником?

 
Screenshot_2021-10-12-02-12-24-549_com.discord.jpg

 
Наказание будет заменено по правилу Неуважительное отношение в сторону администрации.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.