Жалоба на администратора Kami Aarin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qvad0

Игрок сервера
18 Сен 2021
17
1
1. Ваш никнейм: Bob Ginger
2. Ваш UID: 51953
3. Никнейм администратора: Kami Aarin
4. Суть жалобы: 1.10 Запрещено как-либо пытаться унизить жертву в грубом характере. | 2 дня бана всем участникам.
Примечание: любые сексуальные действия, заставить сказать какие-то аморальные вещи, любые унизительные действия / анимации. (они пытались меня поставить на колени, а администратор Kami всё это время наблюдала и бездействовала) + Banword( на откате можно увидеть как человек на протяжении 5-7 секунд говорит запрещённые слова, так же бездействия администратора Kami) + Так же, нон рп ограбление, а именно человек держит наведённый на меня револьвер, и при этом делает отыгровку ограбления, где он меня прохлопывает верхнии и нижнии слои одежды, при этом я был без майки. + Был саундпад( на откате слышно) ( ниже прикреплю скриншот где видно что я пишу администратору Pickachu, спрашиваю что я нарушил? Она мне отвечает что я не встал на колени, хотя в правилах ограбления/похищения(1.10) прописано что запрещено унижать жертву.
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=gH_oBIRsQ7k +  Pickachu.png
6. Примечания (дата, время и пр.): 21:27 04.11.2021

 
На рассмотрении

 
Здравствуйте, я не наказала за banword игрока так как в момент когда я прилетела я не видела кто сказал banwors из-за непрогруза. Также на моём откате видно как вы разговариваете с похитителями. 

https://www.youtube.com/watch?v=6THlnuCuaKY 

Передаю слово ЗГА/ГА..

 
Здравствуйте. 

Рассмотрев обе стороны в жалобе на администратора, могу сделать такой вывод:
 

1.Вас просили встать на колени , что само по себе не является отыгровкой унизительного характера. 
 

2.При похищении на вас было наставлено оружие и судя из предоставленных доказательств, вы не боялись вооруженных людей . Параллельно вы также позволяли себе общаться с вооруженными людьми так как вам этого хотелось(не отыгрывая роль жертвы).
 

Исходя из выше указанных пунктов: Администратор вынес верное наказание по отношению к вам.
 

К сожалению, из-за технических причин, администратор не выдал наказание нарушителю по пункту правил 5.23. Вы можете отправить жалобу на игрока в раздел "жалобы на игроков" , нарушитель получит своё наказание.
 

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.