Жалоба на администратора KG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonathan Collins

Игрок сервера
28 Ноя 2020
68
3
1. Ваш никнейм: Jonathan Collins2. Ваш уникальный ID #10793. Никнейм администратора: Kevin Gilmore 4. Суть жалобы: DM. Рп ситуация, данный админ катается с GM, говорю выходить из машины, игнор. (PG). Потом использует админ права в своих целях и включает redname чтобы не отыгрывать рп. После чего стал стрелять по  игроку. Т.к я дал очень много предупреждений чтобы они уезжали. И меня он откинул за ДМ
5. Доказательства:  Тайм код с 0:12


6. Примечания (дата, время и пр.): 17:54 05.05

 
Добрый вечер! Во-первых вас было не отчётливо слышно из-за вашего напарника (громкий саундпад), я его начал мутить, чтобы вас выслушать, вы начали стрелять по мне. Я включил тег, не с целью ухода от рп, а с целью показать, что я не читер. После включения тега, вы продолжали стрелять по мне, за что и были наказаны. Передаю ГА/ЗГА.

 
4.3 – Администратора в рамках RolePlay-процесса не существует (кроме случаев его обоснованного вмешательства в RP- процесс).

 
 4.1 – Администратор – официальный представитель сервера. Он является гарантом соблюдения игроками правил сервера,   оказывает помощь игрокам по решению игровых вопросов, стремится к созданию комфортных условий игры для всех   игроков. По умолчанию администратор не является игровым персонажем (RP-персонажем) и не участвует в игровом   процессе, но иногда для урегулирования конкретных ситуаций и обеспечения комфортной игры администратор вправе   стать RP-персонажем и влиться в игровой процесс. В таком случае он обязан беспрекословно подчиняться всем правилам   сервера и RolePlay режима, а также не использовать свои административные преимущества (например, лечить самого себя   или Летать ).
 

 
Администратор не является ic персонажем, только при желании. И отыгрывать с вами РП не было желания.

 
На рассмотрении.

 
На ваших доказательствах вас не слышно, не понятно говорили вы эти слова администратору или нет.
В свою очередь администратор включил AdminTag для того, чтоб показать, что он не хочет отыгрывать РП, не нужно по мне стрелять.
Вы это увидев, начинаете продолжать отыгрывать РП, стрелять в администратора.
Нарушений не замечено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.