Жалоба на Администратора Killian Minotti

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bellzOG

Игрок сервера
4 Июл 2022
5
0
Игровой никнейм
Igor Shapovalov
1. Ваш никнейм: Yamori Akihiro2. Ваш UID: 522003. Никнейм администратора: KIllian Minotti4. Суть жалобы:Администратор сажает меня в деморган за якобы уход от рп в зз,перед этим я высказывал свое мнение лично не приятному для меня игроку.Это был лспдшник.Он без каких либо предупреждений выходит и начинает в меня стрелять.После чего я уезжаю,рп процесс по сути не должен был прекратиться,но все же меня откидывает за уход от рп в зз,хотя как я знаю,сотруднику ничего не мешает повязать,вытащить из машины,стрелять в меня в зз.Я бы понял администратора если бы он забанил меня если бы я вышел из игры,но в этом случае действия администратора для меня не понятны.Так же в деморгане(я вызвал этого администратора)он нес полную чушь в большинстве случаях.😐(видеоматериал разделен на 2 части)Уточнение: в данном пункте, в случае обжалования по жалобе, прикрепляете ссылку на жалобу, в другом случае вкратце описываете из-за чего вас наказал администратор и с чем вы не согласны. 5. Доказательства: 


Уточнение: в данном пункте прикрепляете скрин выданного наказания.6. Примечания (дата, время бана и пр.): 24.07.22 18:47 (скрин сделать не мог т.к получил последующее наказание от другого администратора,а именно-бан)

 
Добрый день!
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.