Жалоба на Администратора KK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jmex

Игрок сервера
31 Авг 2021
63
1
1. Ваш никнейм: Mikky Saintz2. Ваш уникальный ID 500843. Никнейм администратора: Kirill Kasper4. Суть жалобы: Человек заливает на меня жб, в итоге он понимает что не пра и пишет "/del" и выше писал что просит удалить жалобу, но админ из-за лично неприязни наказывает меня5. Доказательства:  image.png6. Примечания (дата, время и пр.): 1.09.21 10:15

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении.

 
Здравствуйте!
Никакой личной неприязни нет, я даже не знаю Вас, кто Вы и что Вы.
Насчёт жалобы, да, игрок написал /del, но само "Видео", "Суть жалобы" и номер жалобы он не удалил. Поэтому я Вас и наказал.

 
Последнее редактирование модератором:
С администратором будет проведена беседа. 

Остались ли у вас ещё вопросы?

 
Меня выпустят с деморгана? А админу выше хочу написать, что жалобу нельзя удалить, максимум видео с ютуба, но человек по личным причинам не смог этого сделать и написал /del, но ты откидываешь, по поводу лично неприязни, ты прекрасно знаешь что мы крипс и у нас война рм, а ты их куратор и обижаешься на нас

 
Меня выпустят с деморгана? А админу выше хочу написать, что жалобу нельзя удалить, максимум видео с ютуба, но человек по личным причинам не смог этого сделать и написал /del, но ты откидываешь, по поводу лично неприязни, ты прекрасно знаешь что мы крипс и у нас война рм, а ты их куратор и обижаешься на нас
Из тюрьмы будете выпущены.

Закрыто.

 
  • Нравится
Реакции: Jmex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.