Жалоба на администратора Konstantin Tihiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihail Azrail

Игрок сервера
31 Авг 2021
260
11
Игровой никнейм
pitfall
  • 1. Ваш никнейм: Mihail Azrail
  • 2. Ваш UID 38350
  • 3. Никнейм администратора: Konstantin Tihiy
 ​

  • 4. Суть жалобы: Значит было так. 
    мы с друзьями приехали на титул LSPD к своему другу " Врио Шефу" поговорили, включили соундпад, после чего стали уходить модной походкой , и  откидывает Константин Громкий,после чего, я пишу где был байт титула, он мне дает offtop 1/2, это как минимум не компетентность администратора. 
    Нет, чтобы прилететь ,разобраться в ситуации, он берет и выдает offtop 1/2 Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
  • 5. Доказательства:
Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.

  • 6. Примечания (дата, время и пр.): 20:02
xzyNy22.png


 
Так-же хотелось бы увидеть откат нарушение 
Konstantina Gromkogo 

 
Добрый вечер! 
Вы были наказаны по правилам :
Свод правил сервера - 6.42 – Запрещена провокация членов фракций/организаций/семей на их титульной территории. (Demorgan 3 часа/1 день бана)
Откат ниже : 👇
Так же вам было выдано предупреждение offtop т.к в нашем составе администрации ( нет администратора Константин Громкого ). После я выдал вам предупреждение offtop т.к вы отвлекаете администрацию от своей работы. В репорт нужно писать чётко по теме к администратору с его упоминанием, либо обращаться ко всей администрации.
Ждём ответа Ст.администратора.




 
Добрый день.
Рассмотрев жалобу, делаю вывод, что администратор вынес верный вердикт, т.к на вас даже в голосе жаловались. По поводу офтопа, то хочу вам сказать, что если вы хотите, что бы админ вам помог, не стоит коверкать его имя. Это не уважение к администратору.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.