Жалоба на администратора Litvin Minotti, Charlie Minotti, Jony Minotti, Evgeniy Erofeev.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wayse

Игрок сервера
15 Апр 2022
5
0
Игровой никнейм
Eugene Format
1. Ваш никнейм: Eugene Format
2. Ваш UID 67756

3. Никнейм администратора: Litvin Minotti, Charlie Minotti, Jony Minotti, Evgeniy Erofeev.
4. Суть жалобы: Я ехал по гетто вижу стоит человек подъезжаю к нему, а это оказался (ХЭЛПЕР) у него была аномалия и он не видел мою машину, я вышел из машины и он говорит каким образом ты тут появился, я ответил: (Вышел из машины и посмеялся), после чего он начал кричать чтобы я зашёл в дискорд (Приват комнату), я туда зашёл начаоась проверка, я всё открывал они нечего не нашли и не находили, мутились чтобы поговорить после последнего мута они говорят попробуй зайти в игру, и кикнули меня с админ роома я зашёл в игру и вижу что у меня бан причина: ( Отказ от провеки ) но я не отказывался от провеки, был случай когда я сказал что дайте шоколадку поем, но я не думаю что это отказ от провеки я рассказал кратко поэтому написал в некомпетентные действия, все их нарушения. ( Надеюсь хэлперы будут наказаны ) !!!!!
Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора: Подкидывали меня и я падал с высоты,  насмехались на домной из за того что я играл на бонуске, так скажем плохо общались, проводили проверку без старшей администрации, бан без причины из за того что не чего не нашли.
5. Доказательства:  Видео с доказательствами  и ещё пару скринов которые помогут: 1 скриншот   2 скриншот 

Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): Время00:08 Дата 14.04.2022 


7V9.gif


 
Здравствуйте.
Ваше наказание было пересмотрено ранее.
Администраторы получили наказание согласно админ регламенту.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.