Жалоба на администратора Lucifer Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jan_Alishyan

Игрок сервера
26 Июл 2021
115
10
Игровой никнейм
Jan Alishyan
1. Ваш никнейм: Jan Alishyan 2. Ваш UID 465623. Никнейм администратора:  Lucifer Gray4. Суть жалобы: будучи на месте где человек идет повторно на месте смерти РК - нарушает правила сервера обзывает человека бомжом. Оск Игроков -  Явный ПГ люди там с автоматами с ревиками стоят он выходит и че то хочет выяснить у нас... когда я выхожу после его высера убить его. стреляю в него. он Садится дальше в машину... Попитка Уход от РП. ДБ-шит меня так же нарушение правил сервера. я убываю его.    Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: посадил в тюрьму за дм Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 



 
прошу ЗГА ГА еще обратить внимание на это... Задаю вопрос мне говорят /ask вопрос... я что на дурака похож что за цирк со стороны администрации ?    image.png

 
Доброе утро!

Просмотрев видеофиксацию с вашей стороны, могу сделать вывод:

 - администратор вынес верный вердикт.

Вы были верно наказан за 




 DM [DeathMatch] - Убийство без причины или нанесение урона по игроку или ТС без IC причины и IC диалога. (Demorgan 1 час)

Исключение: IC диалог не является обязательным фактором в следующих ситуациях:

  • Угроза жизни персонажу / его союзникам (игроки из фракции, семьи), а именно: прицеливание оружием в сторону игроков, нанесение ударов, прямой наезд на персонажа / союзников транспортом.
  • Грубые оскорбления персонажа / его союзников (игроки из фракции, семьи). Грубым оскорблением считается: оскорбление / упоминание родственников, нации, этноса; нецензурные (матерные) оскорбления, а также оскорбления национальности, политические провокационные выражения, расизм,  антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности . 





Данный человек не сделал грубых оскорблений.

Администратор в праве не отвечать на /ask, который не содержит какой-либо информации по теме.

Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.