Жалоба на администратора [Maks Tumanov #55798] [Michael Tinkoff]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maks Marzipan

Игрок сервера
4 Июл 2023
26
1
Игровой никнейм
Maks Tumanov
1. Ваш никнейм: Maks Tumanov2. Ваш UID: 557983. Никнейм администратора: Michael Tinkoff4. Суть жалобы: "Блат Санга, админ нашёл нарушение гдеего не было .SANG Скшнули титул, одного откнули,(Но ещё 3 типов не откинули) я заливаю откат на типов, меня банят за ПГ, так как я вышел 2 в 3(там ззади меня был один тип, он с РМ) Дальше мне пишет прекрасный человк что я открыл титул, и ск нету, я написал капсом 1 предложение, и мне выдали мут на 20 минут. Прошу наказать администратора. 5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=igFGIMd0vC0
YouTube
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-07-14 в 22:50

 
Здравствуйте, при переходе на вашу ссылку открывается профиль администратора Blake Tinkoff пришлите повторно ссылку на видеофиксацию нарушения со стороны администратора.

 
На рассмотрении.

 

Вот ещё доказательства, что администратор платит сангов, и некорректно выполняет свою работу.

Знімок екрана 2023-07-17 101837.png

Знімок екрана 2023-07-17 101923.png

Знімок екрана 2023-07-17 102108.png

Знімок екрана 2023-07-17 093547.png

 
Здравствуйте, уважаемый игрок!   По вашей расписанной сути жалобы можно понять, что претензия заключается в том, что я, как администратор, "блачу" фракцию SANG в расписанной вами ситуации. Я могу объяснить, почему сотрудники фракции SANG не были наказаны за SK, и для этого я ещё раз повторю очередь действий, что произошла в той ситуации:
1) Мимо титула РМ пролетает вертолёт SANG.
2) Вертолёт SANG парит над титулом РМ.
3)
Участники фракции РМ открыли огонь по вертолёту SANG без обоснованной причины, тем самым подставив крайм фракцию под угрозу последующего налёта по ордеру, а также открыв титул для последующего взаимного открытого огня со стороны сотрудников SANG. Исходя из данной информации можно сказать, что SK в данной ситуации не было. Если бы я, как администратор, наказал сотрудников SANG по причине SK, то был бы не прав и получил бы за это наказание. Из всего вышеперечисленного поднимается тот факт, что SK в данной ситуации не было. Предоставляю откат: https://youtube.com/clip/UgkxGrWSXh4wWsrNh1MDDPpNkcsjZWMk2VjG

   В следующей ситуации, где вы получили наказание за PG, считаю то, что наказание выдано верно, так как, если отталкиваться от правил сервера, можно узнать, что само понятие PG предразумевает перед собой изображение из себя героя. В той ситуации, где вы выходите 1 в 3 очень подходит данная формулировка, а также соответственно правилу сервера. Под правилом PG прописан пример: когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого оно есть, или например драка 1 против 5, ничего не боитесь, т.е если на вас направили оружие, а вы просто стоите, либо же говорите "Мне не страшно", "Убивайте". Данный пример подходит данной ситуации, так как вы по РП не можете справиться в одиночку с тремя вооружёнными сотрудниками армии. Вы сказали, что вас было 2 и что вы вдвоём вышли против троих, но на откате видно лишь вас и троих сотрудников SANG против которых вы вышли, тем самым нарушив правило PG. Под данный правилом PG в своде правил сервера отсутствует какие либо исключения, на которые можно ссылаться при выдачи наказания и при написании обжаловании наказания, исходя из этого можно считать, что наказание выдано верно согласно основному верховному документу игровому проекта GTA5VRP.

   На счёт жалобы на тему некорректного выполнения работы администратора. Вы предоставили скрины и откат жалобы в тикете. Вероятно вы можете ложно считать то, что я отказал вам в другом администрации для того, чтобы вам намеренно "подпортить" игру. Для данного момента могу сказать факт той ситуации: когда рассматривалась данная жалоба - иных администраторов в сети не было, что я вам в тикете и ответил. На счёт отклонения жалобы: Вы написали жалобу на тему РК, а в предоставленном откате было недостаточно доказательств для наказания по данному правилу сервера. Считаю, что вся моя работа как администратора в данном тикете выполнена согласно всем правилам и не одно сообщение не является нарушением, за что я мог понести наказание.Передаю слово Старшей Администрации!

 
Последнее редактирование модератором:
Почему вы Michael Tinkoff  смотрели на это и не наказали сотрудников SANG по  правил. 6.42 – Запрещена провокация членов фракций/организаций/семей на их титульной территории. (Demorgan 3 часа/1 день бана)

и просто наказали человека за PG Хотя там били и другие члены РМ.
1) Мимо титула РМ пролетает вертолёт SANG.2) Вертолёт SANG парит над титулом РМ.

 
Изучив доказательства обеих сторон, делаю следующие выводы:
1. Администратор не застал момента, как и почему САНГовский вертолёт оказался над титулом РМ, но сам факт, что ошибка вас/вашего состава, что посчитали пролёт на титулом как байт. Не забывайте, что вы ЧОП!
Также администратор( напомню, что он cur. GOV) не мог знать, была ли это развед операция, ордер и прочее, или САНГ просто так летали сами по себе. Рекомендую вам пожаловаться куратору SANG/State на эту тему, чтобы там всё выяснили.
2. По поводу СК, также по откату администрации (по крайней мере он раньше вашего по времени) видно, что вы/ваш состав дали первыми выстрел по вертолёту, соответственно развязали руки САНГ и остальным госникам, приехать к вам на титул с разборками. Если есть видеофиксация ещё раннее, присылайте мне в ЛС разберемся.
3. По поводу ПГ, если отталкиваться от правил, то администратор выдал наказание верно, но наказание было необязательным, как мне кажется, но ведь, по факту, вы вышли 1 против 3 госников с бронежилетами и соответственно нарушение с вашей стороны имеется. Но, с администратором будет проведена беседу на тему лояльности к игрокам.
4. По поводу вашей видеофиксации на тему RK, тут нарушение очевидно, НО, из-за того, что вы отправили две ссылки подряд, они объединились в одну, администратор открыл видео ваше, в итоге открылось только первое видео, и он так и не понял, как по одному видео и по одному моменту вы хотите наказать игрока за РК. На будущее отправляйте несколько ссылок разными сообщениями, чтобы они не объединялись в одну.
В скором времени администратор выдаст наказание за РК сотрудникам по вашей жалобе.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.