жалоба на администратора Mark Yralski

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monchik

Игрок сервера
11 Авг 2021
131
0
Игровой никнейм
Monch Abo
Ваш никнейм: Monch Abo2. Ваш UID 495993. Никнейм администратора: Mark Yralski4. чел меня дмил я его убил админ посадил в деморган написал ему он меня в мут кинул за оффтоп5. Доказательства: 


6. Примечания (дата, время и пр.): 9.1.2022 (10:58 МСК) просмотрите полностью видео 

 
Предоставляю видео фиксацию нарушения игрока. 
Передаю слово старшей администрации.



 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Mark Uralski и прикрепленную видеофиксацию с вашей стороны, и со стороны администратора, делаю вывод:

Наказание было выдано верно, так как на откате администратора, видно, что вы убиваете человека без причины.

Причина которую вы указали в сути жалобы, полностью противоречит правилам сервера, убив гражданина втором откате, вы нарушили такие правила сервера как:

RvK - [Revenge Kill] - убийство персонажей с целью мести, иначе убить игрока за то, что он убил тебя. (Demorgan 1 час)

6.65 - Нарушение правил NLR (New Life Rule - правила новой жизни) - после смерти персонажа, он забывает последние 15 минут своей жизни и не может использовать данную информацию. (Demorgan 1 час.)

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.