Жалоба на администратора Melton King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sentielka

Игрок сервера
26 Сен 2021
11
2
1. Ваш никнейм: Sentiel Brooklyns
2. Ваш UID 52886
3. Никнейм администратора: Melton King
4. Суть жалобы:
 Данный администратор, откинул в деморган за крайм в городе, хотя крайма не было, мы просто пытались поднять своих и уехать после удачного ограбления, но доблесные полицейские по нам стреляли, на что мы соответсвенно стреляли в ответ. На откате прекрасно слышно, что мы не пытались их убивать лишний раз, а просто хотели поднять своих и уехать.
5. Доказательства: 

 
блат со стороны админов к госкам

 
Добрый вечер, я следил за ограблением, которое на тот момент закончилось. Как только люди начали уезжать, вы начали перестрелку с людьми на крыше(Это видно на откате) . Сотрудник из ШД бежал без оружия, после чего вы начали открывать огонь! 



 
Тоесть по вашему мнению я не имел права стрелять по сотруднику LSSD который бегал среди нас, тем более я перестал по нему стрелять, когда увидел, что у него нету оружия и когда была подана команда не стрелять. Или вы думаете я должен понимать, мысли сотрудника, который зачем-то прибежал к нам, хотя его там не было ранее. Тут возникает вопрос, чем руководствовался сотрудник бегущий к нам. Поэтому я считаю выданное мне наказание неправомерным и прошу компенсировать мне время проведённое в тюрьме.

 
Здравствуйте.
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.