Жалоба на администратора Melton King

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Morenty

Игрок сервера
21 Мар 2021
19
6
Игровой никнейм
do6lo
1. Ваш никнейм: Thomas Morenty2. Ваш UID 524213. Никнейм администратора: Melton King4. Суть жалобы: 3 машины типов, подъехали сначала, спросили что стоим тут, сказали уедьте, они уехали, потом снова приехали начали таранить, и открыли стрельбу, я в ответ открыл по ним стрельбу, высадив двух типов, с их стороны видно таран и дм, пусть администратор обоснует своё решение и зальёт фулл откат моих нарушенией и почему я не мог в ответ открыть стрельбу? Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: Откат со стороны администратора жду, у меня нету места на дискеУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 30.09.2021 19:20

 
На рассмотрении.

 
Добрый вечер, все люди которые открывали огонь, в том числе вы. Были отправлены в Деморган. За крайм в городе. Я наблюдал только за перестрелкой, если у вас есть видео-материалы как люди начали вас ДМить, опубликуйте на них жалобу .На данном видео видно как вы убиваете человека !
https://youtu.be/H0h-YhDoRt8

 
Есть ли у вас откат с вашей стороны, что противники первые начали стрельбу?

 
Есть ли у вас откат с вашей стороны, что противники первые начали стрельбу?
Фиксации нету этого но на откате администратора вроде видно и слышно как они первые открыли огонь, протаранив нас

 
Администратор прилетел уже после того, как вас протаранили к забору, меня интересует момент до этого.

Администратор выдал верное наказание.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.