Жалоба на администратора [Michael Tinkoff #68428] [Aleksandr Mizushima]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Michael Tinkoff

Игрок сервера
26 Май 2022
70
210
21
Игровой никнейм
Michael Tinkoff
1. Ваш никнейм: Michael Tinkoff
2. Ваш UID: 68428
3. Никнейм администратора: Aleksandr Mizushima
4. Суть жалобы: Я зашёл в EMS для получения мед карты и таблетки, в следствии того, что сотрудников фракции не было пришлось писать администрации, что бы они выдали мне мед карту. Прилетел админ AM, надел форму и с тегом начал выдавать мне то, что мне было необходимо. Я попросил осуществить выдачу по рп, администратор согласился на это, но после этого начался какой-то цирк со стороны администратора AM и CT. Тайм коды: 9:50 - согласие на рп отыгровку 18:10 - лив с рп 32:20 - возвращение AM для продолжение рп 40:23 - второе лив с рп 43:05 - Разговор с AM, где он отказывается от тикета, потому что AM не умеет, либо же не помнит как отыгрывать very lite rp по выдаче мед. карты, а также признаёт свои нарушения. 50:10 - Нарушение со стороны администратора Crawley Tenebris [CT] - закрыл тикет, не дождавшись вопроса, либо же ответа о том, что вопросов больше нет По моему мнению, эти два админа порочат данный проект по той причине, что на похуй относятся к своей работе. 1 не может нормально отыгрывать рп, второй на похуй относится к тикетам. Прошу многоуважаемую высшею администрацию наказать негодяев.
5. Доказательства: https://youtu.be/VMJMn9jj7xg
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-05-26 в 22:00

 
Здравствуйте, администраторы не обязаны отыгрывать с вами рп.
Но тем не менее, аргументировать, почему они не могут это делать не смогли, устроив балаган.
С администраторами будет проведена беседа и выданы наказания.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.