Жалоба на администратора Mihail Jabrail

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asdasdasff233

Игрок сервера
15 Авг 2022
20
0
Игровой никнейм
skeezy
1. Ваш никнейм:Skeezy Neverlose2. Ваш UID 338043. Никнейм администратора:Mihail Jabrail4. Суть жалобы: так и не понял почему чела не откинули за дм когда тут видно что был дм но при этом администратор откидывает меня за рк Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 17.08.22 23:28

 
Человек который стрелял по тебе на видео нарушил сразу 2 правила )
2.16 - Запрещено намеренное нанесение урона игрокам возле входа на территорию мероприятия. | Demorgan 180 минут / Ban 3 дня
2.15 - Запрещено препятствие попаданию игроков на территорию мероприятия. | Demorgan 120 минут / Ban 3 дня
Остаётся только гадать почему администратор не отреагировал на эти грубые нарушения когда видно по его нарезанной видео фиксации (где даже не указано время вашей смерти) что он следил за вами всё время) После всего увиденного доверия к данному администратору у меня больше нет ......

 
Последнее редактирование модератором:

А теперь вопрос к администратору куда делся этот пробел времени на вашей резанной видео фиксации ?

 
Доброе утро.
Вот видеофиксация с моего лица, где видно , что на видеофиксации не зафиксировано человека который начал по вам огонь.
Ссылка на видео

 
Добрый вечер.
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.