Жалоба на администратора Naoki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Egor Dikiy

Игрок сервера
22 Май 2021
32
1
Игровой никнейм
Egor Dikiy
1. Ваш никнейм: Egor Dikiy
2. Ваш UID 27911
3. Никнейм администратора: Naoki
4. Суть жалобы: Администратор Naoki выдал мне наказание за 2.6 из за того что я якобы взламываю аккаунты и ему написал ketsu что я и мой бывший знакомый взламывают аккаунты . 1. Переписку с ketsu вёл не я. 2. К этому нарушению я никак не причастен. 3. Администратор выдал наказание не подумав (это лично моё мнение) Зачем тогда писать что данное наказание не амнистируется , если я его получил незаслуженно. Тут уже слов не хватает чтобы описать данную ситуацию. Мало того что я получил это наказание не заслуженно так ещё отсидел в пермаче 3 месяца. Очень сильно хочу вернуться на проект не смотря на эту ситуацию . Не какой другой RP проект не заменил и не заменит мне vrp.
5. Доказательства: (это прошлая просьба об амнистии) https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/22279-прошу-амнистировать-наказание/ Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): середина августа. Прошу дать ответ на данную тему основателю проекта : Euphoria . (Если имеется такая возможность)

 
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.