Жалоба на администратора Naoki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toby

Игрок сервера
16 Сен 2021
368
2
Игровой никнейм
Toby_Marshall
1. Ваш никнейм: Toby Marshall2. Ваш UID 527253. Никнейм администратора: Naoki4. Суть жалобы: Если человек не умеет читать правило, как обычный человек который не ловит дом, может мешать ему ловить дом какой либо. Может он слепой, но там написано о помехе для того чтобы купить слетевший дом, на что рядом нет домов. Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): недавно

 
Последнее редактирование модератором:
6.33 – Запрещена помеха игрокам на слётах любого имущества. (Demorgan 6 часов)

 Уточнение: запрещены криминальные действия c NN:57 до NN:03. Запрещены: DM, DB, и прочие нарушения в сторону игрока рядом с меткой слетевшего имущества.

Рядом с меткой слетевшего имущества. Как я мешал человеку ловить имущество если рядом нет слетевшего имущества, я написал в той жалобе. Глаза надо в умывальнике мыть, а не в унитазе. 

 
Последнее редактирование модератором:
Могу каждое слово, обьяснить, если даже во многих ЖБ на администраторах, не видите очевидных вещей, приходиться по секундно скидывать.

ПОМЕХА ИГРОКАМ НА СЛЕТЕ, КАК Я ЕМУ МЕШАЛ ЛОВИТЬ.

 
Рядом c ним, НЕТ имущества которое можно купить со слета, во время его убийство и действовало МП "Короли Гетто"

 
Последнее редактирование модератором:
Правило действует на дома которые стоят в ГОСЕ действия c NN:57 до NN:03. Если он стоит в госе в этот промежуток времени, запрещено криминальные действия рядом с ним! Но во время его убийства не было рядом домов в госе, т.к они были раньше куплены и уже не действует правило ПОМЕХА ПОКУПКИ ДОМА СО СЛЕТА! Там даже покупать нечего, КАК Я ЕМУ МОГУ МЕШАТЬ ЛОВИТЬ ТО ЧЕГО НЕТ. На что администратор не компетентен и просто не умеет читать.

 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Naoki, и прикрепленную выше жалобы на администратор Elizabeth Grey, делаю вывод:

Администратор Naoki вынес верный вердикт по жалобе на администратора.

Свод правил сервера является основополагающим и вы обязаны опираться исключительно на него.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.