Жалоба на администратора nemezida

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skeezy666

Игрок сервера
3 Сен 2022
84
3
Игровой никнейм
skeezy666
1. Ваш никнейм: Skeezy Troglodit2. Ваш UID 338043. Никнейм администратора: nemezida4. Суть жалобы: так и не понял почему пдшника не откинули за отыгровки с человеком в муте (откат 1 ) но откинули меня за байт титула ыыыыыы
так и не понял почему когда пдшник дмит и я оскаю его за такую хуйню мутят только меня но его не откидывают за дм ( откат 2) крутые аргументы почему он меня убил Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 1 откат


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 12.12.22 15:00

 
Добрый день!
Если вас замутили во время Рп процесса,то человек врпаве продолжить отыгрывать с вами рп процесс.
Передаю слово старшей администрации:

 
какого нахуй во время рп процесса ? меня замутили до рп процесса еще за пол часа) 

 
ну и доказательства будут где это один и тот же рп процесс в котором я получил мут ? 

 
вот у меня есть пруфы что это разные рп процессы )

 
Здравствуйте.
Вы подали жалобу на администратора nemezida, в сути жалобы, а так же на видео доказательствах предоставленных вами причастности данного администратора не выявлено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.