Жалоба на администратора Nikita Shved а также Roman Machiavelli

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jesus Dozievich

Игрок сервера
28 Окт 2020
364
40
Игровой никнейм
Jesus Dozievich
1. Jesus Dozievich

2. #1201

3. Nikita Shved, Roman Machiavelli

4. Суть жалобы такова мы при патруле задержали человека под именем Afgan Cebt после чего привезли его на здание Фиб и начали проверять на статьи у него было 7 строчек после чего он благополучно ливает из игры после чего мы сделали откат и залили жалобу (номер жалобы прикреплю ниже) , на жалобу нам ответили что человек вернулся за 5 минут и уведомил администратора Nikita Shved , но при этом не администратор не сам игрок  не решились позвать нас на продолжение рп , (хотя мы игроку представлялись и показывали удостоверения)  на что администратор Nikita Shved постоял с ним пять минут сказал " ну на фибе никого нет , можешь идти " и человек благополучно ушел Скрины с доквой прикреплю ниже

5.

6. 20.03.2021 примерно 17.00

 
Также на мои вопрос почему вы его отпистуили администратор Roman Machiavelli ответил данным образом сказали что якобы правила не утверждают с кем человек должен продолжать рп ,но как человек может продолжить рп с другими? 

Посмотреть вложение 2001

 
Последнее редактирование модератором:
Также прошу пересмотреть  жалобу номер 1679я так как рп не было продолжено

 
Последнее редактирование модератором:
Игрок вернулся в течении 5 минут, хотел продолжить РП процесс.
На месте где его крашнуло, никого не было. Игрок после того как зашел, отписал в /ask, я прилетел и подтвердил данную ситуацию.
Передаю ответ ГА

 
Последнее редактирование модератором:
Человек знал кто его арестовал , о краше даже ничего не упомянул и в лс не отписал мы откуда должны знать что он вернулся? Вы нам никак об этом не сообщили и только в жалобе заливай через часа 3 я об этом узнаю, у человека 7 строчек и чисто из-за того что у него типо "Крашнуло" он увернулся от наказания а мы от премии .

 
Человек нас не проинформировал мы посчитали что он самый умный что час в бане лучше чем 7строчек отсиживать и ливнул , а тем самым что он не отписал мы посчитали что это был намеренный лив с рп

 
Суть жалобы мне ясна, администрация вам сообщила, что игрок вернулся в течении пяти минут, т.е игрок вернулся в РП процесс.

В жалобе отказываю.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.