Жалоба на администратора Nikita Shved

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andorex228

Игрок сервера
16 Фев 2021
9
1
1. Ваш никнейм: Бухой волк2. Ваш уникальный ID3. Никнейм администратора: Nikita Shved4. Суть жалобы: Угроза баном, суть жалобы в том что мы общались в дискорде я начал с кем то спорить и произошел конфликт с людьми мне одному дали мут оск людей остальным ничего не дали, потом мут прошел я начал отвечать людям так же как они писали пока я был в муте на второй раз меня снова одного откинули и забанили не за что, потом я начал общаться в грубой но в веселой форме, администратор швед вёл себя не коректно в сторону игрока который играет на вашем проекте все равно что это дискорд и лс это было но он является лицом администрации и он не должен отвечать в грубой в форме ещё угрозы с его стороны, это было все в дискорде держу в курсе не было в игре прошу разобраться в этой ситуации и разбаньте меня в дискорде )5. Доказательства: 6. Примечания (дата, время и пр.):

JgbKrKM6Gy8.jpg

IxM0hrdoqZw.jpg

9Co3CErwlrw.jpg

JgbKrKM6Gy8.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Leon
После того как я вас замутил вы начали мне в лс присылать такие сообщения 

B2445927-EB43-4E44-AC27-079DEBAAF657.jpeg

 
и слова конч это после того как ты дал только одному мне мут и плюс забанил а остальным ты ничего не сказал хоть они тоже участвовали в конфликте и оскали меня



изображение_2021-02-25_152847.png

изображение_2021-02-25_152940.png

 
Последнее редактирование модератором:
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница

и слова конч это после того как ты дал только одному мне мут и плюс забанил а остальным ты ничего не сказал хоть они тоже участвовали в конфликте и оскали меня

  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница
  • Предыдущая страница
  • Следующая страница


Посмотреть вложение 1277

Посмотреть вложение 1278

AC93F642-4913-4F22-B03C-8913C4CA7A1C.jpeg

DEDF31DC-FC7A-4E6F-A469-FDE40E8A25C7.png

342BCE07-4D48-42EB-874A-971669BF47E8.png

 
И темболее вы много чего удалили из своих скриншотов, как вы гнали на администрацию что она ,,Не работает,, и т.д

Прикладываю ниже скриншот, который вы не вставили в жалобу, тем самым у меня лопнуло терпение

EDD4198E-70DE-4D1B-924C-24CCBC0E3F35.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Leon
я тебе больше скажу, я это говорил только одному тебе, и после твоих выходков не такое можно и сказать, ты лицо сервера и ты себя позволяешь себе такие слова "завали ебало уебище" цитирую "чс фракции на месяц из за каких то переписок в дискоред" "отксий" понимаешь вот это угроза "чс фракции на месяц из за каких то переписок в дискоред" и не нужно мне автомобиль в игре удалять)

 
Последнее редактирование модератором:
вы сейчас меняете резко темы ну ок, это было сказанно из за недовольства работы админов они банят не разберавшись, откуда вам известно вместе они багоюзили или нет, может ему дали и он не знал об этом так большинство состава в бан отправили из за того что им выдали деньги, просто реально прекращайте и да это я отвечал сообщения тем людям которыые были так же с негативом ко мне, ВЫ РЕБЯТКИ ПОЛНЫЕ СКРИНЫ КИДАЙТЕ КАК НА МЕНЯ ВЕСЬ СБРОД НАПАЛ) А НЕ ОТРЕЗКАМИ

 
Да ребятки я бы скинул как мне люди отвечали толпой я один но меня резко удалили с канала не успел сделать( Только я один такой плохой а вы ангелы чистые понимаю 

 
До рассмотрения ГА тема закрыта.

 
Доброго времени суток!
С вашей стороны началась провокация администратора, администратор будет наказан за своё общение.
Вам советую впредь больше так не делать.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.