Жалоба на Администратора Niko Vega

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sever

Игрок сервера
26 Авг 2021
5
0
Игровой никнейм
Ilya Sever
1. Ваш никнейм: Ilya Sever2. Ваш UID 509083. Никнейм администратора: Niko Vega4. Суть жалобы: Откинули за Нон РП коп, накинул наручники на человека машинально и сразу же снял, человек обрезал откат на моменте того как я накинул наручники, РП ситуация слаживалась так: Едет тип на угнанной тачке на метку, я выезжаю на ним подъезжаю на метку сдачи, человек не сдал авто ещё, прошу человека выйти из авто после чего он выходит и я случайно накидываю наручники и сразу же снимаю, провожу процессуальные действия, прошу документы, проверяю номера на авто и провожу обыск, у человека была найдена сумка в инвентаре прошу ее одеть после чего не ее не одевает. Данный гражданин через некоторое время был откинут за перетяг РП, процессуальный действия не былым закончены, прошу гражданина предоставить полный откат или снять наказание с меня.
5. Доказательства: https://imgur.com/a/VNNqieg
 
Откат кинет Lucifer, твой красавчик) а жб уже рассматривается, я уже написал) ты при любых обстоятельствах не должен находиться там. И уже случайно 2 раз пытаешься арестовать, я бы тебя уже откинул раньше; если бы недостаточно диск на месте. Василий, не обманывай и не оправдывайся, тебя откинули. Иди читай правила, так будет с каждым)

 
Отказано,

Не по форме.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.