Жалоба на администратора Noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Figla

Игрок сервера
7 Ноя 2021
58
9
Игровой никнейм
Figla
1. Ваш никнейм: Figla Shadowraze2. Ваш UID 444713. Никнейм администратора: Noname4. Суть жалобы: Стояли в палетке,подбежал человек,одетый по нашей форме. Начал кидать банворды на стрим человеку,его убили. Решили поставить на колени его и заставить гавкать. Т.к мы этим занимались очень долгое время,ни один администратор ниразу в жизни не говорил нам о том,что это запрещено. Тк есть правило  6.19 – Отыгрывание оскорбительных (унижение/сексуального характера) RP-ситуаций. (Demorgan 3 часа) в котором расписано в скобочках то,что запрещено. 
Нубович подумал что он имеет право дополнять уже написанные правила и выдает мне деморган на 3ч по причине 6.19 якобы гавкать запрещено.


То что запрещено заставлять гавкать,не написано ни где,унижения в сексуальном характере(анимации,действия,просьбы) Строго соблюдаются всеми игроками,гавкать заставляли всегда,все. Считаю что нубович не верно выдал наказание. Правило написано не полностью и его нужно дополнять,что бы не попадать в данные ситуации и не дополнять их на месте придумывая якобы это унизительные отыгровки. Прошу предоставить откат со стороны администратора где я его сексуально унижал(ведь я по этому правилу улетел в деморган)Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: Screenshot_4.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 24.12.2021

 
Здравствуйте. 
Рассмотрев вашу жалобу на администратора. И могу вынести такой вердикт. Администратор вынес верное наказание. Так как заставлять игрока гавкать будет унизительной отыгровкой. 
Закрыто. 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.