Жалоба на администратора noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Attwood

Игрок сервера
1 Май 2022
32
3
Игровой никнейм
Black Attwood
1. Ваш никнейм: Black Attwood2. Ваш UID 695783. Никнейм администратора: noname4. Суть жалобы: Я не согласен с решением администратора noname. Условия сделки были коственно описаны в дискорде, в переписке. Попрошу учитывать тот факт что мошенник часть диалога удалил.
В начале переписки я обратился к человеку с вопросом о наличии 10к дп для покупки. Получив ответ что ДП еще в наличии, уточнил курс продажи. Узнав что он не нарушает правил сервера, а именно пункт 2.14 - мною было утвердительно написано - 50кк. Это сумма которую я должен был передать согласно курсу, за 10к Дп. Начав сделку я включил откат, написал мошеннику " 10к дп -50кк и адрес почты для пополнения аккаунта. Это описывает что он мне должен передать 10к дп на аккаунт,  а я ему 50кк в игре. 
Отдав 50кк, я вышел с игры ожидая пополнения. Вторая сторона обмена - вышла с игры и заблокировала меня в дискорде. Так же он удалил часть переписки.
Так же на откате слышно как вторая сторона после получения средств, говорит: да, давай - выходи. Я выходил , ожидая пополнения аккаунта на 10к дп.
Учитывая факт, что часть переписки была удалена, на доказательствах имеется достаточное количество доказательств, чтобы определить суть сделки.

Я прошу отнестись к этой жалобе с ответственностью. Со стороны администратора noname, я вижу не желание разбиратся в ситуации, возможно личную неприязнь. Факт передачи средств с моей стороны - зафиксирован на видео, взамен я не получал никакого имущества от этого игрока. Я прошу администрацию проекта, лояльно отнестись к этой ситуации и все же пересмотреть жалобу.


5. Доказательства:



6. Примечания (дата, время и пр.): 10.08.2022 21:50

 
Последнее редактирование модератором:
На рассмотрении

 
Здравствуйте. 
Рассмотрев ваше обжалование могу следующий вердикт. Игрок понес наказание и вам будут возвращены утраченные средства. 
Закрыто. 

 
  • Нравится
Реакции: Black Attwood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.