Жалоба на администратора noname

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

opermahachkalastyle

Игрок сервера
25 Май 2022
167
2
Игровой никнейм
Shtil
1. Ваш никнейм:Stockholm Troglodit2. Ваш UID 392923. Никнейм администратора:noname4. Суть жалобы: халатное отношение к работе, в данной жалобе администратор noname вынес вердикт о том что администратор VH правильно сделал свою работу, при этом я так и не получил видеофиксации с тайм-кодами моих нарушений и видеофиксацию с прошлыми моими нарушениями(увидеть хочу их т.к. забанен по 8.2 СПС).

Так же в качестве аргумента администратор VH прикрепил жалобу(тут), но ГА сервера ответил что в ней недостаточно доказательств, соответственно это не я и использовать данный аргумент невозможно, с учетом всего вышеперечисленного администратор noname пишет что  image.png

,но я так и не понял за что был забанен, прошу разобраться в этом ГАУточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:image.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.):

 
Здравствуйте.
Администратор верно вынес вердикт по предыдущим обжалованиям.
Ваш бан будет заменен на срок до 14.12.2022 13:00:46.
Просьба удалить все сторонние модификации, которые дают вам преимущество над другими игроками, в противном случае ваши аккаунты будут перманентно заблокированы.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.