Жалоба на Администратора Noragami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler2211

Игрок сервера
6 Фев 2022
18
1
Игровой никнейм
Nathan Killzet
1. Ваш никнейм:Nel Sizehaunted2. Ваш UID 657413. Никнейм администратора:Noragami4. Суть жалобы:Вопрос а админу Noragami вы когда чекаете жалобу вас не смушает что ЧЕЛОВЕК который СТРЕЛЯЛ в респу ДМИЛИ ПО МНЕ когда я просто вышел с респы посмотреть что происходить,потом я убежал в респу В РЕСПЕ МНЕ ПРИШЁЛ 1 хит от них,потом они убили меня ПЕРЕД КАПТОМ а также убил моего друга на респе тем самым пустив пару пуль в сторону респы это считается уже СК Титульной територии,прошу рассмотреть жалобу ГА или ЗГА. Также прикрепляю докв что он стрелял в респу.https://www.twitch.tv/videos/1410817573 НАЧАЛО С 0:28:45
5. Доказательства:



6. Примечания (дата, время и пр.):

 
unknown.png
 даже костя писал что в титул стрелять нельзяя

 
из танка выйди, тебя откинули за оск, ало чего ты хочешь добиться

 
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев жалобу, по которой вы были наказаны, также жалобу на администратора Tim Versace и жалобу направленную ранее, и жалобу на администратора Noragami, делаю вывод:

То, что вы написали в сути данной жалобы, касательно SK титульной территории капт банды "Crips", не имеет никакого отношения к жалобе, по которой вы получили наказание за нарушение правила:

5.13 – Оскорбление/упоминание родственников игроков в любой форме/контексте. (Demorgan 24 часа + Mute 24 часов/Ban 7 дней)

Решение администратора Noragami по вашей жалобе на Tim Versace признаю верным.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.