жалоба на администратора Owen Ray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Backer

Игрок сервера
15 Ноя 2022
26
2
Игровой никнейм
Kaneki Young
1. Ваш никнейм: Moet Martinez
2. Ваш UID: 74769
3. Никнейм администратора: Owen Ray
4. Суть жалобы: Я проезжал Weazl News там стояли пдшники я им сказал что то они начали по мне тулить мой друг был за рулем мы от них уезжали я начла стелять по ним с машины с пистолета(я не знал такого правило что так делать нельзя извиняюсь) после чего Администратор подлетел ко мне даже не вышел с инвиза и сказал вы знали что с машины стрелять нельзя? я ответил нет не знали Администротор ответил теперь будете знать, я просил извинялся чуть ли не умолял его чтоб он не банил говорил что так больше ен буду и тд, он ответил теперь будете знать и кинул в деморган. В деморгане я его вызвал через /ask и я сказал можете пожайлуста на первый раз простить я о таком правиле никогда не знал и не слышал и после этих слов Администратор сказал * как говориться не знание от отвествености не освобождает* я начал с ним продолжать диалог он меня не выслушал и улетел сказав До свидание. Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
5. Доказательства: нету Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): 25.11.2022

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Jafer
Добрый Вечер.
Администратор выдал верное наказание.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.