Жалоба на администратора Raxed Aruto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas Morenty

Игрок сервера
21 Мар 2021
19
6
Игровой никнейм
do6lo
1. Ваш никнейм: Thomas Morenty2. Ваш UID 524213. Никнейм администратора: Raxed Aruto4. Суть жалобы: Предвзятое отношение к группировке, второй день данный администратор следит чисто за нами на аир дропах и откидывает нас на РК, хотя перед нами ездят люди на машинах по зоне, приезжают медики, люди фулл бандами в 15 человек ркшат и бегают без оружия чисто лутаются, и им наказание не выдаёт. Хочу объяснения, и откат администратора, уверен что на нём видно кучу нарушений других игроков, а откинуты были только двоеУточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: Не имеются, т.к не знаю как они должны выглядитьУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 04.10.2021 20:15

 
Вы мне запомнились со вчерашнего аэрдропа, поэтому за вами я следил сразу и более пристально. 

Все игроки, которые нарушили те или иные правила аэрдропа наказаны либо сразу, либо после пересмотра отката.

 
К сожалению не вижу конкретики и доказательств предвзятого отношения к банде со стороны администратора.
Доказательством будет служить, что одного игрока наказали, другого за схожее - нет.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.