Жалоба на администратора Raxed Aruto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z1lx

Игрок сервера
11 Фев 2021
34
4
Игровой никнейм
ghgjgfgjcvgvjg
1.Petr Golden
2.14523
3. Raxed Aruto
4. Приезжаю на емс купить шприцов пробегаю мимо агентов фиб те просят снять маску я ее снимаю говоря в чат бляять задолбали и бегу покупать шприцы подбегает фиб кидает в наручники после чего держали около 20 минут ничего не обьясняя говорят о каких то цилиндрах после чего сажают в машину везут на фиб привозят ведут меня чтобы посадить вовремя этого мы стоим опять там около 10 минут в это время фибы начинают оскать типов называя их цилиндрами и затыкать всем рот и от меня проскользнула фраза то что у фиба сперма во рту и вот  так как статей у меня не было повели на допрос и весь допрос они доебывали фразой сперма во рту и пугали администратором ибо последний раз спрашиваю решаеться твоя жизнь перетяга рп небыло и пг за которое откинул админ я тоже не увидел а унижаться перед уебками в игре говоря что у меня сперма в рту низко
5.


5. дата 03.11.21 21:22 - 21:45 

 
так же фиб дает заднюю на предпоследнем откате говоря предпоследний раз спрашиваю и бьет клюшкой последнего раза как видите так и небыло

 
К сожалению полностью разобраться в ситуации, не слышав ваш голос я не могу.
Поэтому вынужден отказать по вашей жалобе по причине:
Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица, видео обязательно должно быть со звуком и голосами всех игроков участвующих в процессе, а также со звуками системы (Discord и прочие приложения для голосового, видео- и текстового общения).
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.