жалоба на администратора Reginald Kray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya_Moon

Игрок сервера
21 Июл 2021
13
0
Игровой никнейм
Kreon Kingsize
1. Ваш никнейм: Ilya Moon
2. Ваш UID: #45067
3. Никнейм администратора: Reginald Kray
4. Суть жалобы: Я не понимаю, за что я получил наказание PG, если меня затаранил автомобиль, после чего мой грузовик пару раз перевернулся, но я не продолжил уезжать от них, я продолжил играть RP-процесс, я понимаю, что с моей стороны были нарушения правил MG, так как я уже начал сгорать с данной ситуации и готов понести наказание в качестве Mute. Администратор [Reginald Kray] относиться халатно к своей работе, мне кажется, что данный Администратор выдал наказание мне из-за неприязни, которая возникла в тот момент, когда данный человек являлся лидером ОПГ "Триада", в которой находился я и несколько моих друзей. Будучи еще лидером ОПГ "Триада", данный человек попросту бросал свои слова на ветер, мы находились в его коллективе нам нравилось, но в один прекрасный день Андрей(так зовут нашего администратора) решил продать данную группировку, не сообщив нам, после чего начался разговор, который Андрей не вывез и, к сожалению, слился. После данного момента данный Администратор, относиться с неприязнью к игрокам той "Триады".
Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.
5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.
6. Примечания (дата, время и пр.): Дата ответа администрации 07.01.2022

 
Администратор вынес верный вердикт.
Т.к. если на вас направлено оружие, вы должны боятся человека, а в вашем случае, вы обращались с грабителями на "Ты" и как уточнил сам грабитель "Много вопрос задаёшь". Т.е. вы явно их не боялись.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.