Жалоба на администратора Reginald Kray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnzorRHA

Игрок сервера
19 Авг 2021
42
0
Игровой никнейм
Anzor
1. Ваш никнейм: Anzor Rahiev 2. Ваш UID 500963. Никнейм администратора: Reginald Kray4. Суть жалобы: НонРП коп , арестовали меня и приписали статью которую я не нарушал , и соответственно мне добивалось ещё время к КПЗ , я пишу админу «мол разберись , тут непонятка произошла , копы приписали статью которую я не нарушал , прилети и разберись»

на что он выдаёт мне ответ «езжайте после отсидки в Мэрию и там подавайте в суд»

я ему объяснил что это вообще не логично и очень тупо , да и вообще с полным как есть объяснением все разложил как надо , на что он мне просто ответил « offtop 1/2 .» 

Админу просто нет дело до игроков , ему лучше постоять в АФК и на отстань отвечать на репорты , таким не компетентным админа не место быть на проекте , прошу разобраться с ним Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 22.01.2022

 
Добрый день!

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Reginald Kray, делаю вывод:

Администратор дал вам верный ответ на ваш репорт, потому что, любое задержание гражданина, является IC процессом.

Администрация не влезает в IC процесс, и в этой ситуации не могла выдать наказание предположительному нарушителю, так как не видела факт правонарушений с вашей стороны и не могла удостовериться в правдивости выдачи статей. Поэтому администратор направил вас в Правительство, для подачи IC - иска в строну сотрудника, который вас задерживал.

Закрыто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.