Отказано Жалоба на администратора [Rick Young #83145] [Christian Rey]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rick_Karpov

Игрок сервера
6 Июл 2021
81
43
Игровой никнейм
Rick Karpov
1. Ваш никнейм: Rick Young
2. Ваш UID: 83145
3. Никнейм администратора: Christian Rey
4. Суть жалобы: Ситуация следующая, мне выдали наказание за 5.14 (оск.нации) за то что я сказал БАРАШКА, смотрел в гугле и в любом другом поисковике мне выдает что БАРАШКА это: Барашек — то же, что и баран, обиходное название мужской особи домашней овцы (Ovis aries). Барашек — пенный гребень ветровой волны. Барашек (блюдо) — съедобное украшение пасхального стола. Барашек — мультипликационный фильм 1990 года, созданный на киностудии «Союзмультфильм». Входит в состав 20-го выпуска детского мультипликационного журнала «Весёлая карусель». Барашек — пятиминутный мультфильм 2003 года, созданный компанией Pixar. Барашек — река в России, протекает в Алтайском крае. Барашек — посёлок, Рыльский район, Курская область, Россия. Барашек (англ. wingnut) — гайка с плоскими «рожками» для закручивания пальцами. Но нации такой я не нашел, хотел бы узнать за что выдано наказание в таком случае?
5. Доказательства: https://yapx.ru/album/XgYMQ
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-06-04 в 22:48
 
Добрый вечер
Предоставляю доказательства вашего нарушения ссылка, на 1:09 четко слышно ваше высказывание в сторону игрока с uid 67877, после этого вы были наказаны по правилу 5.14, а именно Оскорбление национальности, политические провокационные выражения, расизм, нацизм, антисемитизм, сексизм, розжиг конфликта из-за национальной принадлежности
Администратор выдал наказание правильно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.