Отказано Жалоба на администратора [Rizaa Drugkillaz #46827] [Markys Roskolov]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rizaa Forzex

Игрок сервера
2 Ноя 2022
219
23
20
Игровой никнейм
Riza Drugkillaz
1. Ваш никнейм: Rizaa Drugkillaz
2. Ваш UID: 46827
3. Никнейм администратора: Markys Roskolov
4. Суть жалобы: Администратор не правильно выносит вердикт, по причине того что он не опытен в правилах проекта. Так же он подставляет своего хелпера). В меня врезалась машина с двумя типами внутри, они начали меня убивать, и меня откинули за "PG" Я спросил "В чем было ПГ, это не я в них вышел) а они в меня xd еще и сбили на тачке". На что администратор отвечает "ПГ было в том, что вы вышли 1 в 2" Таймкод. 2:50, после короткого диалога администратор переобувается и пытается доказать что "я не говорил, что вы вышли 1 в 2" Таймкод. 4:35. Данный администратор пытается доказать свою правоту путём обмана игроков (Ввод в заблуждение). Прошу ЗГА/ГА рассмотреть данную жалобу (4 лвл пожалуйста не трогайте)
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=xv_BpxYrUmU
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-01-19 в 20:55
 
Так же, я не понимаю в чем мое ПГ. Кто нибудь из высшего состава администрации мне ответит? ПГ в том что в меня два человека выходят?
 
Ну тоесть ты нормальным считаешь, что, когда тебя машина сбивает, ты встаешь и перестрелку продолжаешь. Че с головой ?)
 
На рассмотрении.
 
Здравствуйте!
Внимательно рассмотрев Вашу жалобу, выношу вердикт:
Вами было нарушено правило 6.4 – PG - [Power Gaming] - Преувеличение возможностей своего персонажа. Поведение игрока, которое он не смог бы себе позволить в реальной жизни. | Demorgan 60-120 минут.
Вы начали стрелять по людям, которых было вдвое больше.
Администратор наказание выдал верно.
Касаемо "ввода в заблуждение": Администратор не должен был продолжать диалог в такой манере. С ним будет проведена беседа.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.