Жалоба на администратора [Royce Fataldose #66959] [Dominic Kano]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shato ownersharinganezzz

Игрок сервера
5 Июл 2022
113
7
Игровой никнейм
f1xrd
1. Ваш никнейм: Royce Fataldose
2. Ваш UID: 66959
3. Никнейм администратора: Dominic Kano
4. Суть жалобы: Был забанен на 15 дней за то что начал стрелять по людям до того как началось мп "Бой на ревиках" по причине "Помеха работе администрации by DK" Моя претензия заключается в следующем: 1. Администратор выдал наказание неправильно, так как такое поведение наказывается по пункту 6.18 свод правил сервера. 2. Даже если администратор считает что это "Помеха работе администрации", то в таком случае наказание по пункту 4.7 свода правил сервера и максимальный срок наказания до 10 дней. Прошу рассмотреть мою жалобу и пересадить меня в деморган по правилу 6.18, а лучше просто разбанить так как в бане уже 12 часов)
5. Доказательства: https://imgur.com/a/vaUIOFx
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-09-10 в 01:44

 
image.png

image.png


 
Здравствуйте, 4.16 – Старшая администрация проекта в праве выдавать наказание в двукратном и трёхкратном размере, ввиду тяжести и частоты нарушений игрока, установленных норм в своде правил сервера. 
Вы знали что МП еще не началось и когда игроки были заморожены вы специально перезашли на МП чтобы оказаться рядом с игроками, ваш друг понял что не нужно стрелять по участникам МП а вы продолжили это делать.
Ожидайте решения ГА или ЗГА.

 
Здравствуйте, 4.16 – Старшая администрация проекта в праве выдавать наказание в двукратном и трёхкратном размере, ввиду тяжести и частоты нарушений игрока, установленных норм в своде правил сервера. 
Вы знали что МП еще не началось и когда игроки были заморожены вы специально перезашли на МП чтобы оказаться рядом с игроками, ваш друг понял что не нужно стрелять по участникам МП а вы продолжили это делать.
Ожидайте решения ГА или ЗГА.
так выдай мне х3 деморган за помеху на гмп, за что ты меня на 15 дней забанил бро?

 
ты выдал бан вообще не по тому пункту правил, о чем речь?

 
Здравствуйте.
Мероприятие проводила администрация собственноручно, исходя из вашей ситуации, по сути данное нарушение вполне можно расценивать как помеху работе администрации. 
На первый раз, в качестве исключения, будете разблокированы.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.