Жалоба на администратора Sam Harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita Kaspaback

Игрок сервера
26 Дек 2020
4
0
1. Ваш никнейм: Nikita Kaspaback2. Ваш уникальный ID 0BC2FA3. Никнейм администратора: Sam Harris4. Суть жалобы: Я задал вопрос, почему мне не пришли деньги которые я ввёл при промокоде ( HIZZI ) у меня спросили первый ли это у меня аккаунт, я ответил что первый, они сказали что у меня есть ещё 2 аккаунта и скинули мне их ники, я подтвердил данную информацию и хотел узнать по чему же если у меня это первый аккаунт мне не пришли деньги, конкретного ответа мне не пришло в ответ, я им сказал сразу то что у меня есть 2 аккаунта, я их создал с целью начать новую жизнь на этом проекте, я подождал в итоге мне дали бан по причине (4.8 By SH). просьба разбанить!5. Доказательства: Прикреплено6. Примечания (дата, время бана и пр.): 25.12.2020 | где то в начале 23:037. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Да

Без имени.png

 
Доброго времени суток!
Напоминаю вам пункт про обман 
 

4.8 – Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре, на форуме, при написании заявления на   пост администратора. (Бан 5 дней)
Мы у вас два раза спросили про то, что первый ли это ваш аккаунт, на что получили ответ "Да", после чего мы вам предоставляем два никнейма - это ваши аккаунты.
Также сказали о том, что бонус выдается только на первый аккаунт.
А вы в свою очередь начали дальше говорить, что это ваш первый аккаунт.
Неоднократно вас предупреждали на счет обмана администрации.

 
Если бонусы выдаются на первый аккаунт так почему же мне с промокода нечего не пришло ? 

 
я был введен в заблуждение как игрок и в непонимание, просьба разбанить!

 
Разбанены.

Будьте внимательнее в следующий раз.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.