Жалоба на администратора Sam Harris

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.

Исходя из доказательств, предоставленых администратором, могу сделать вывод:
Наказание было выдано верное, с вашей стороны было несколько раз нарушено пункт правил PG и MG. Если даже рассматривать пункт 1.6, он гласит о нарушении на нарушение, со стороны похитителей многократных нарушений в РП процессе не замечено.

Администратор вынес верный вердикт.

Закрыто.

 

Danila Mamura

Игрок сервера
1 Сен 2021
20
0
Игровой никнейм
Samuel Nuruv
1. Ваш никнейм: Danila Mamura2. Ваш UID: 484043. Никнейм администратора: Sam Harris4. Суть жалобы: не подчинение правилам сервера,меня откидывают в деморган по причине PG и мутят по причине MG,ситуация такова,я проезжаю мимо сендик моста,сбиваю по непрогрузу гелек g63,разворачиваюсь обратно хотел сказать простите т.к там я заметил было 2е,он меня таранит прижмает к отбойнику на трассе,подъезжает гиперкар,не успел увидеть,выходит чел из гиперкара (они все 5 человек были одинаково одеты) выходит 1,и начинает по мне скидывать с ПП,потом выходит второй(т.е водитель гиперкара) и начинает отыгрывать ограбление,преда небыло что начинает открывать огонь по мне,я не обращаю внимание и не отыгрываю рп,по причине правил сервера 1.6(Игрок вправе не отвечать на нонРП действия, якобы требующие РП ответа.),потом меня похищают чтобы поставить на калени,всё отыгрывая,когда меня везли не надели мешок на голову+вставили кляп,привезли отыграли что развязали вытащили кляп,я не отыгрываю нечего по причине указанной выше,и веду с ними диалог так сказать по ООС,ставят на колени,я не отыгрываю и меня откидывают в деморган по причине PG и по причине MG мутят на 2ч5. Доказательства: нет отката,прошу предоставить откат  с моими нарушениями,с начала места,трассы и до конца,до бублика в полетто6. Примечания (дата, время и пр.):

 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, прикрепляю видеофиксацию вашего нарушения.


Передаю слово ГА.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.