Отказано Жалоба на администратора [Sasha Beliy #16639] [Gast Lilkin]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha

Игрок сервера
12 Ноя 2020
9
4
1. Ваш никнейм: Sasha Beliy
2. Ваш UID: 16639
3. Никнейм администратора: Gast Lilkin
4. Суть жалобы: Приехал на EMS где увидел свою самую лучшую подругу которая стреляла с автомата и живет одном городе что и мой друг которая снимает тикитоки под песенку улетай вообще-м я решил побаловать её тем что насиловал её электрошокером как она любит (БДСМ) потому я надеялся что она получит оргазм так а не от отлиза её хахаля кайла жонеса который её дбшил в тот момент и я ее насиловал тайзером как вдруг она встала и перестала и я подхожу к её лизуну под именем кайл жонес которому я выписал орден вот он : https://imgur.com/EcowhOR в момент не-состоявщейся беседы меня наказали и отправили отбывать срок в тюряге где я не растерялся и зашёл на зону правильно по гайду из ютюба и тикитока где я решил что забыли наказать мою лучшую подругу для меня это показалось несправедливо после чего я написал тикет о том чтоб администратор её наказал и отодрал по полной что он и сделал но через пару минут в моменте он её вызволяет с её места отсидки срока от чего я был в шоке думаю ёлки палки что за несправедливость в нашем штате любимом в котором я и родился в городе Los Santos, в бедной семье. На протяжении своего детства я был вынужден скитаться по улицам нашего штата в поиске подработки, ведь наша семья голодала, а денег на еду не было. Поэтому мне пришлось выбрать путь криминал а после исправится и пойти работать в правительство где сейчас я и устроен. Итог таков что я житель штата практически с его стройки а в итоге вызволяют залетную а не старого жителя ещё и не справедливо поэтому прошу в этом разобраться люди добрые и справедливые оставляю вам на рассмотрение данной жалобы на этого плохо и несправедливого администратора ведь он говорит о том что тот игрок не имеет претензий что она стреляла а как бы она стреляла в общественном месте где числится зеленая зона т.е. что и считается криминальными действиями а если она угонит отмычками а сотрудник не будет иметь претензий хотя это было у всех на глазах то её выпустят? Ну я согласен что это бред а ведь аналогичная ситуация. Надеюсь увидеть фиксацию всю от этого несправедливого где фиксируются все нарушения со всех сторон так что такие пироги вот и конец кто читал молодец!
5. Доказательства: https://youtu.be/588H8ysVQG4
6. Примечание (дата, время бана и пр.): 2024-03-26 в 00:12
 
  • Нравится
Реакции: Danny Morris
На рассмотрении
 
Добрый вечер.
На вашем видео видно, что вы нарушили правило NRP тайзер в отношении игрока с id 43, за что и были наказаны. Игрок под тем же id 43 начал стрелять в зеленой зоне по игроку с id 9, за что и был наказан. но после того как игрок с id 9 написал в тикете что не имеет претензий игрок был освобожден. Не увидел нарушений со стороны администратора.
Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.