Жалоба на администратора [Sensor Furrer #54021] [Kirill Moralez]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sensor_Furrer

Игрок сервера
10 Май 2022
71
19
19
Игровой никнейм
Chapman Furrer
1. Ваш никнейм: Sensor Furrer
2. Ваш UID: 54021
3. Никнейм администратора: Kirill Moralez
4. Суть жалобы: Данный администратор, не одабривает жалобу на администратора опираясь на правило 6.51 (https://forum.gta5vrp.ru/index.php?/topic/95402-zhaloba-na-administratora-sensor-furrer-54021-blake-tinkoff/) , которое гласит: 6.51 – Запрещено ездить на личных транспортных средствах по форме организации. (Demorgan 2 часа) Исключения: 1) В случае, если вы утопили авто или оно пропало, разрешается взять ЛТС для проезда, исключительно до титульной территории, при условии уведомления администрации. (/ask еду на личном автомобиле *Причина*) Как раз таки если опираться на это правило, то я ничего не нарушил, т.к. 1. я отписал об потере фтс 2. я не нарушил правило 6.51 доехав до титула (в правиле 6.51 написано что могу доехать до ТИТУЛЬНОЙ территории, я и доехал до титула САНГ 2. у меня были основания прибывания/посещения титула санг (забрать фтс и уехать обратно на титул ПД
5. Доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/989908281906577490/1123629728511823933/image.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-06-28 в 17:46

 
Добрый день!

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Sunset и предшествующую ей жалобу на администратора Blake Tinkoff, делаю вывод:

Правило 6.51 гласит:

6.51 – Запрещено ездить на личных транспортных средствах по форме организации. (Demorgan 2 часа) 
 Исключения:

1) В случае, если вы утопили авто или оно пропало, разрешается взять ЛТС для проезда, исключительно до титульной территории, при условии уведомления администрации. (/ask еду на личном автомобиле *Причина*)

Перепроверив информацию, было подтверждено ваше информирование администрации о передвижении на ЛТС, но вы правы в том, что используя личное транспортное средство находясь "по форме" организации, вы можете добраться до титульной территории, но только своей, на которой вы вызовите фракционное транспортное средство.

Исходя из этого, признаю решение администратора Blake Tinkoff верным.

Решение по предшествующий жалобе администратор Sunset, аналогично признаю верным.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.