Жалоба на администратора [Shinpei Solution #82002] [Seize Devils]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shide Zaraki

Игрок сервера
1 Янв 2023
48
0
Игровой никнейм
BloodPump
1. Ваш никнейм: Shinpei Solution
2. Ваш UID: 82002
3. Никнейм администратора: Seize Devils
4. Суть жалобы: Идет РП процесс Seize Devils без разрешение просто берет и появляется тепает игрока и все и ничего не сказав улетает. ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ЧТО? Это 2 жалоба на него от меня жалоба, в 1 он юзал админку в личных целях снимите его он не подходит на роль админа он делает что хочет, меня не волнует какие у него там причины влезать в рп и тепать игрока. Админов не существует в рп это написано в правилах сервера по которым вы и работайте.
5. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=cGMUjSVeR6s
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-05-31 в 19:03

 
Здраствуйтеввиду обзвона администратор Luna Sky переместила игрока в другой мир, да бы не создавать помеху обзвону.
Я телепортировался к Вам дабы уведомить, что игрок был телепортирован, чтоб не создавать помеху. Из-за технических проблем со стороны сервера
(меня не было слышно), я не смог Вам объяснить ситуацию, в то же время, Вас не было слышно, когда вы пытались обратится ко мне. После обзвона игрок был телепортирован обратно, для продолжения РП процесса.


Так же предоставляю видеофиксацию возвращения игрока, для продолжения РП процесса.


Передаю слово старшей администрации.

 
Доброго времени суток! Внимательно рассмотрев Вашу жалобу, могу вынести следующий вердикт:
Приносим извинения за предоставленные неудобства, администратору будет выдано наказание в соответствии с внутренним регламентом администрации. Вам будет выплачена компенсация.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.