Жалоба на администратора Shintaro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jafer

Игрок сервера
8 Дек 2021
162
6
Игровой никнейм
.
1. Ваш никнейм: kaneki Troglodit2. Ваш UID 543943. Никнейм администратора: Shintaro 4. Суть жалобы: нас откидывают за 6,30 когда он первый в насвышел и мы тоже соответсвенно вышли но того человека не откинули не за рк не за пг а откинули только за крайм хотя администратор все видел после того как нас посадили я попросил подлетть и обьяснил все администратору шинтаро он начал говорить что я не прав то что тот человек ьыл в бронике и типо это не пг  хотя я тоже был в бронике все дела  и  он скзаал жалобу на форум после я начал что то говорить и сразу появлется другой администратор которого никто не звал кайто и перебил меня и с повышеным тоном начал мне говорить обжалование на форум хотя его слово никому не нужно было его никто не звал до сих пор думаю зачем он появился что он хотел этим показать Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 


Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 24:12 12;45

 
Добрый день.
Администратор вынес не верный вердикт. С ним будет проведена беседа, а на ваш счет будет выплачена компенсация.
Закрыто.
 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.