Жалоба на администратора [Skeezy Rpstack #62665] [Anastasia Lowry]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skeezy

Игрок сервера
4 Май 2021
261
29
Игровой никнейм
123123
1. Ваш никнейм: Skeezy Rpstack
2. Ваш UID: 62665
3. Никнейм администратора: Anastasia Lowry
4. Суть жалобы: стоял я такой со своим другом на ананасовом поле и настраивал в альтабе саундпад так как не запускал его уже лет 10 как и не заходил на врп и после того как альтабнулся посмотреть что происходит вокруг меня оказалось что меня уже посадили в деморган где народу больше чем на сервере играет за то что я мешал людям собирать ананасы и даже после того как я спросил у администратора чем же я им мешал не получил конструктивного ответа а просто как всегда отговорки и фразу жалуйтесь на форум хотелось бы увидеть видеофиксацию нарушения так как я ничего не нарушал и просто настраивал свой саундпад в альтабе
5. Доказательства: https://ibb.co/B2KhsND
6. Примечания (дата, время бана и пр.): 2023-07-25 в 01:00

 
На откате администратора видно, что вам выносилось предупреждение о том, что вы мешаете сбору ресурсов (ставя туда вертолет).
image.png

Предупреждение до наказания:
image.png

В связи с тем, что это уже не первый раз за несколько дней - в следующий раз, если подобные ситуации с этим вертолетом возникнут или же намеренно будет использоваться для помехи игре другим игрокам - он будет полноценно удален из семейного транспорта, а ваш аккаунт будет заблокирован на длительный период.
Отказано.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.