Жалоба на Администратора Tim Versace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daler2211

Игрок сервера
6 Фев 2022
18
1
Игровой никнейм
Nathan Killzet
1. Ваш никнейм:Nel Sizehaunted
2. Ваш UID 65741
3. Никнейм администратора:Tim Versace
4. Суть жалобы:Это можно сказать не как жалоба на Админа а как неправильная выдача наказания,откат идёт меньше 1 минуты это первое,2.Медия стреляет к нам в респу хотя они начали стрелять по другим людям я вышел с респы не понял что произходит и убежал в респу по мне начали стрелять и он пускал пули в респу на его стриме всё есть, прошу пересмотреть Жалобы старшым Админам.
5. Доказательства:



6. Примечания (дата, время и пр.):

 
1. Ваш никнейм:Nel Sizehaunted
2. Ваш UID 65741
3. Никнейм администратора:Tim Versace
4. Суть жалобы:Это можно сказать не как жалоба на Админа а как неправильная выдача наказания,откат идёт меньше 1 минуты это первое,2.Медия стреляет к нам в респу хотя они начали стрелять по другим людям я вышел с респы не понял что произходит и убежал в респу по мне начали стрелять и он пускал пули в респу на его стриме всё есть, прошу пересмотреть Жалобы старшым Админам.
5. Доказательства:



6. Примечания (дата, время и пр.):
щас бы от моего лица кидать на меня жалобу, удачи :)))

 
Можешь очки пожалуйста одеть и посмотреть на кого жалоба XD
Медия стреляет к нам в респу хотя они начали стрелять по другим людям я вышел с респы не понял что произходит и убежал в респу по мне начали стрелять и он пускал пули в респу на его стриме всё есть

 
Медия стреляет к нам в респу хотя они начали стрелять по другим людям я вышел с респы не понял что произходит и убежал в респу по мне начали стрелять и он пускал пули в респу на его стриме всё есть
Ты читай что в начале написано АЛЛО

 
Администратор вынес верный вердикт.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.