Жалоба на администратора Tom Hennessy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZXC man

Игрок сервера
26 Сен 2021
14
2
1. Ваш никнейм: Tweezy Shadowraze2. Ваш UID 426643. Никнейм администратора: Tom Hennessy4. Суть жалобы: Был посажен в тюрьму не внимательным администратором Tom Hennessy. Был посажен в тюрьму на 720 минут по жалобе 5796. После,администратор решил поменять мне наказание и убавил его на 370 минут и отписав мне в лс что у него плохо с математикой и извинился. Я решил найти эту жалобу,и знаете что? Я нашел ее и увидел в пункте "UID нарушителя" СВОЙ UID Хотя к жалобе было приложено видео доказательство. В котором меня нет вообще,моего UID там нет. Человек просто ошибся и написал мой UID а Tom Hennessy,видимо даже не посмотрев откат,не сравнив UID решил посадить меня. Я не знаю,как будет решен этот вопрос,но надеюсь я сидел не зря и вы это решите. Ниже,в доказательства,я прикрепляю ссылку на жалобу,в которой указан мой UID и скриншот выданного наказания уже в самой игре.Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Screenshot_4.pngУточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 17.10.2021 23:21:15

 
К сожалению, администратор наказал не по правильному UID, с администратором будет проведена беседа вам будет выплачена компенсация, как только администратор зайдет в игру, остались ли у вас вопросы?

 
Вопросов у меня не осталось можете закрывать.

 
Решено.

Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.