Жалоба на Администратора Vadik Weiss

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikola Goprol

Игрок сервера
25 Ноя 2020
107
13
1. Ваш никнейм: Andrey Goprol2. Ваш уникальный ID 42613. Никнейм администратора: Vadik Weiss4. Суть жалобы: Приехали после травы с задержанными, одного задержанного я успешно отправил в федеральную тюрьму, а второй молчал/ не отыгрывал рп. Я написал в репорт чтобы мне как-то помогли решить данную проблему, но администратор Vadik Weiss не захотел в этом разбираться.5. Доказательства:  (timecode: начиная с 2:16)


6. Примечания (дата, время и пр.): 25.05.2021, 17:30

 
Я не вижу в даной жалобе на себя смысла . Так как вы отправляли репорты на то что человк уходит от рп путем  AFK. А как администратор я не могу видеть с самого начала всю ситацию. И я вам ответил что жалобу на форум так как я не могу занать как началась рп ситуация . С самого начала человек был в AFK или в конце . Но если здесь моя вина есть . То я готов понести наказание . 

Передаю слово ГА , ЗГА.

 
Последнее редактирование модератором:
Я не вижу в даной жалобе на себя смысла . Так как вы отправляли репорты на то что человк уходит от рп путем  AFK. А как администратор я не могу видеть с самого начала всю ситацию. И я вам ответил что жалобу на форум так как я не могу занать как началась рп ситуация . С самого начала человек был в AFK или в конце . Но если здесь моя вина есть . То я готов понести наказание . 

Передаю слово ГА , ЗГА.
Согласитесь, вы могли спокойно появиться и спросить, тут ли он, или нет. И исходя от этого  сделать вывод и вынести вердикт. Это было бы лучше, чем просто проигнорировать жалобу, ответив "Жалобу на форум"

 
На рассмотрении.

 
Остались ли у вас вопросы по жалобе?

 
Последнее редактирование модератором:
Администратор был не прав в этой ситуации, остались ли у вас жалобы/просьбы? 

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.