Жалоба на администратора Veter Handrio

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер.

Внимательно рассмотрев вашу жалобу на администратора Veter Handrio и прикрепленную вами выше жалобу на администратора Julia Golden, делаю вывод:

Ответ по жалобе на игрока №6768, рассмотренной администратором Julia Golden признаю некорректным.

Решение вынесенное по жалобе на администратора Julia Golden, считаю верным, так как прикрепленного вами скриншота в жалобе на игрока недостаточно для выдачи какого либо наказания игроку. 

С администратором Julia Golden будет проведена беседа.

Закрыто.

 

skeezy666

Игрок сервера
3 Сен 2022
84
3
Игровой никнейм
skeezy666
1. Ваш никнейм: Skeezy Neverlose2. Ваш UID 338043. Никнейм администратора:Veter Handrio4. Суть жалобы: Я сидел афк в машине и ушел по делам, прихожу через минут 10-20 а я уже в кпз сижу после чего я позвал администратора и тот сказал заливать жалобу на форум затем я залил жалобу но жулия голден её закрыла а потом я снова залил жалобу уже на жулию голден но её почему то тоже закрыли так как недостоачно доказательств :(( я так и не понял почему меня афкашного обыскали и изьяли всё что только было а затем посадили в кпз. Какие у меня должны быть доказательства ? если мгновенный повтор откатывает всего 2.5 минуты :(( а я уже сидел в кпз фиг пойми сколько Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства: 



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 11.09.22

 
нада чтоб Гаспар рассматривал!

 
image.png

 
  • Нравится
Реакции: skeezy666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.