Жалоба на администратора Yami_Mestni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как я должен был понять что это админ ? может это читер какой то был, почему он мне ничего не сказал, а молча стоял и пули хавал ? 

 
и если вы не заметили фибы были с мешками на головах) как они могли на меня реагировать  ?вы наверн даже видеозапись не смотрели, по приколу тоже отвечаете на жалобы 

 
и почему администратор обрезал откат моего нарушения ? где фулл видеозапись 

 
Здравствуйте, вы напрямую обращались к администратору на видеозаписи перед тем как убить его.
Информации на видеозаписи достаточно чтобы выдать вам соответствующее наказание.
Администратор вправе наказать вас, т.к. вы мешали ему.
Старший администратор ответил по вашей жалобе верно.
Также администратор Jafer_Magomedov был предупрежден о использовании GM во время работы.
Администратор наказан не будет, т.к. действия не противоречат правилам сервера и уставу администрации.
Закрыто.

 

skeezy666

Игрок сервера
3 Сен 2022
84
3
Игровой никнейм
skeezy666
1. Ваш никнейм: Skeezy Nevrlose2. Ваш UID 338043. Никнейм администратора: Yami_Mestni4. Суть жалобы: так и не понял почему ями оправдал администратора но при этом пишет что с администратором будет проведена беседа Уточнение: в данном пункте необходимо указать чётко описать некомпетентные действия со стороны администратора.5. Доказательства:



Уточнение: в данном пункте прикрепляете видео/фото доказательство, в случае видео со звуком.6. Примечания (дата, время и пр.): 15.11.22 22:33

 
Добрый день.
Просмотрев вашу жалобу, я вынес вердикт, что администратор вынес верный вердикт. Т.к вы постоянно стреляли в него , когда он следил за процессом. 
Беседа на тему того, что бы он использовал команды, Которые не позволили его убить.
Так же будет проведена беседа с лидеров FIB  т.к сотрудники игнорировали, что у них прям в здании человек стреляет в стены, а они бездействуют.
Передаю слово старшей администрации.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.