Жалоба на администратора [Yokko Nakamura #35635] [Mark Lowry]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yokko

Игрок сервера
25 Июл 2022
28
1
Игровой никнейм
Yokko Neforetti
1. Ваш никнейм: Yokko Nakamura2. Ваш UID: 356353. Никнейм администратора: Mark Lowry4. Суть жалобы:  Данный администратор посадил за DB, пусть данный администратор предоставит видеофиксацию для дальнейших разбирательств (также хочу узнать почему администратор увеличил срок в 2х раза).5. Доказательства: 
image.png
6. Примечания (дата, время бана и пр.): (07.03.2023, 21:49:49)

 
ну видно, что админ не прав

 
На рассмотрении.

 
Здравствуйте!   Я ужесточил вам наказание т.к за всё время которое я за вами наблюдал вы таранили машины, но и так же других игроков.
  Предоставляю вам видеофиксацию с вашим нарушением. 
  
Передаю слово старшей администрации. 


                                                                                                                                                                                                                        С Уважением Mark Lowry!                          

 
4 часа назад, Mark Lowry сказал:

Здравствуйте!   Я ужесточил вам наказание т.к за всё время которое я за вами наблюдал вы таранили машины, но и так же других игроков.
  Предоставляю вам видеофиксацию с вашим нарушением. 
  
Передаю слово старшей администрации. 


 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте,Ознакомившись с видеофиксацией, могу сделать такой вывод. Администратор вынес верный вердикт, но из-за не внимательности Администратора он не наказал остальных 2-х игроков за DB и NRP.С Администратором будет проведена беседа.Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.