Жалоба на Администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ballas_Gang

Игрок сервера
31 Янв 2021
42
0
1.Ваш никнейм:Artem Makarov2. Ваш уникальный ID:176413. Никнейм администратора:Artem Fortuna4. Суть жалобы:Грабили двоих людей там был га фартуна,у него был включен гм во время рп процесса,+мы его предупреждали уйти с рп процесса он услышал токо с 3 попытки,прошу Основателя Euphoria,привести меры с ГА,зараннее спасибо!,+мы говорили выходим из машины,они уезжали(пг),затеем там сидела гражданка мы просили её выйти она не слушалась,а админ её даже не откинул,в конце она вышла из игры и её за это не откидивают
5. Доказательства: 1)ГМ,2)ПГ со стороны ГА

Посмотреть вложение 1096
Посмотреть вложение 1097


 
Последнее редактирование модератором:
На ваших доказательствах не видно моего "ГМ", также позже вы начали стрелять по мне, у меня отнималось здоровье, это я вам уже сказал.
У вас обрезан откат, далее видно, как я остановился, вышел из машины, после чего вы вытащили гражданку.
 

 
На откате видно как по вам тулить куча людей жду откат с вашей стороны что у вас отнималось

 
К сожалению отката с моей стороны нет, так как я не предвидел нарушений с своей стороны, которых и не было, так как РП ситуацию я с вами начал играть.
Вы попросили меня выйти из авто, затем надели веревки, я постоял на месте, после чего вы развязали, похитили девушку, уехали.

 
Решено.
Закрыто.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.